Соколова Юля

Срочно! У девушки подозрения на рак легких больно пить и есть.

На подозрение ей сказал это врач. Как можно точно узнать. Есть рак или нет? Врач сказал 50/50

Виталий Бондаренко

Интересный врач, точный результат сказать для него видно не судьба, он бы еще погадал на кофейной гуще или на ромашке, обратитесь в другую нормальную клинику

Ай
Айгуль

Нормальный врач молча даст направление куда надо.

Alexandr Androsov

а обследование? флюорография напрмиер

Наталья Лагутина

Каковы результаты биопсии, гистология? Если Вы не поняли о чем я, значит ни какого рака у ее нет. Если человек заболевает чем-то серьезным, он про эту болезнь знает больше чем врач.

Михаил Шпиев

Не верю. Симптомы и диагноз не совпадают. Возраст нетипичный. Врач не мог о ТАКОМ диагнозе сказать "50 на 50". НЕ МОГ! И направил бы направить девушку на серьёзные обследования, а об этом вы не пишете. Извините, Вы написали неправду.

Ирраклий Андропников

Обследоваться религия не позволяет ?

Сан Саныч

Как узнать рак или нет, должен знать этот самый "врач" Знать досконально, прежде чем "осчастливливать" человека подобный релизом. Он, что диплом в переходе купил? Без обследования и анализов выдавать нагора такие диагнозы пациенту-верх не профессиональности.