Дмитрий Бабкин

Передозировка наркотиками

У друга передозировка! вызвали скорою что можно сделать сейчас ему очень плохо поставил ему капельницу с реамберином дал активированный уголь
Передозировка химией "spice" спайсами что делать ???

Олег Землянский

Вызвали скорую и ждите, ничего не делать.

Не злоупотребляйте наркотиками.

Саня Скворцов

у вас же скорая...

Татьяна Переверзева

Не употреблять эту мерзость. Когда я вижу таких мальчиков и девочек, мне аж плохо. Не бережете вы себя, не бережете.

Сергей Артамонов

поцелуй его в лоб, прижми покрепче, и скажи что всё будет хорошо, заиграет романтичная музыка и вы в конце поженитесь

Анна Лысова

переходите на че покрепче! че детинитесь?

Дмитрий Максимов

позвоните в скорую и там спросите что делать в таких случая.
накурились?

Инна Богомолова

Ничего делать не нужно. Ждите скорую.