Алена Колесникова

если идет передозировка от наркотиков можно ли очистить организм красным вином

если человека специально накачали наркотиками можно ли привести его в чувство красным вином и отчистить организм красным вином

Салават Хероев

Вы че? В наркологию или токсикологию срочно, там будут внутривенно физ раствор по венам гнать разбавляя кровь
А так вином только угробите человека...

Ан
Анюта

Молоком чисти

Катюня

Смотря какой наркотик, а то вино и усугубить дело может, Лучше белым молоком.

ОК
Олеся Киселева

еще бы водочки

Димка

добей его, чтоб не мучился

Ел
Елена

Только от почек.

Татьяна Гапенко

наркотики плюс алкоголь равно смерть-клизмы с солями магния или чего то еще помогают хотя только читал об это наркотики на дух не переношу лучше врача вызвать а еще лимонная кислота выводит что то)

Эдуард Гарбузов

скорее добить его вином, только промывание с капельницей в больнице поможет

Кирилл Шитов

Вина ему, вина! Добивайте, чего уж там....

Юлия Фролова

При передозе - берите физ раствор и капельницу в дежурной аптеке. Если не умеете ставить, то как можно больше питься, лучше сок и минералку (слабую) . Красное вино не поможет. , а навредить может. Лучше физ-раствора не найдете. Можно попытаься вколоть пару кубов глюкозы, но.... если еще был алкоголь то может быть ж.... ( совсем не адЫкват) . Откачивал неделю кореша (думал помрет но сдавать нельзя было) так вот физом за 1-2 дня будет человеком. Физ р-р помогает все вывести, глюкоза дает немного сил, но крайне не рекомендую при алкоголе ( одному вкололи, так несколько человек не могли с ним справиться) . Ну а еще лучше без передоза)

Mike

вызовите на дом платного нарколога он все сделает с помощью капельниц

Алексей Самарин

Передозировка это угрожающее жизни состояние! Если она вызвана групой опиатов то алкоголь может вызвать отек легких!! ! Да потом человек находящийся в таком состоянии и не сможет ничего выпить! А если передозировка вызвана Психостимуляторами ...то это вызовет как минимум психоз ...Ни когда не эксперементируйте! Вызывайте сразу скорую! Только сразу оператору скажите в чем дело! Скрывать факт передозировки глупо ..