Рафаэль Губайдуллин

передозировка афлубином

заболелела ОРВИ психанула пила афлубин по 30 капель 3 раза в день. сейчас тошнота. промывала желудок но видимо поздно уже на третий то день. пила смекту. уголь. ПЛОХО!!! !
слабость. что делать????

Георгий Суханов

Не придумывайте! Ищите в другом месте причину, не такая уж у вас и передозировка . Просто и инфекции вирусные сейчас бывают разные, вот у вас с тошнотой, бывают с резким расстройством кишечника. У врача надо лечиться, а не психовать дома самой!