Эркин Бекмурзаев

Какое слабительное быстрее всего действует?

Здравствуйте, скажите, какое слабительное быстрее всего действует и не на долго, и что б в виде порошка или капель было?)

Что б быстро подействовало, над другом подшутить надо)
А пиво подлить)

=)))

Сергей Лобанов

Полностью согласна с Наблюдателем. Подумай о собственных последствиях от этой ,,прекрасной, , шутки. Поставь себя на место на место друга, и посмотри на всё это ещё раз.

Евгенинок Заботин

лучшее слабительное кефир и огурцы маринованные 😄

Константин Чернышев

Спиртик.. . После него пару дней "турбослим" рыдает...

Варвара Варя Саргсян

свечи с глицерином- результат через 5 минут...

Бермет Козубекова

Быстрее всего - клизма. А вообще-то нужно следить за питанием, чтобы не было запоров, есть каши, овощи и фрукты, немного чернослива и кураги, всё будет естественно и без проблем. Слабительные вызывают привыкание и вредят здоровью.

Св
Светлана

А ты хоть немного соображаешь, что хочешь сделать? А если тебе что-нибудь подольют, или за твои проделки друг другом быть перестанет?

Мм
Ммммм

лучше исполь зовать растительную диету кефир чернослив овощи фрукты пить воду до 2л вдень .К слабительным не надо себя лриучать

Юля Завьялова

П... ц как смешно. Действительно, первое апреля - день дураков.

Николай Моложон

пошутите как-то по другому... .
вдруг организм человека не совсем "правильно" отреагирует... .
=============================================
а вы будете счастливы и рады, если так пошутят с вами? ? не думаю