Андрей Стажков

Слабительное. Посоветуйте такое чтобы быстро и эфиктивно

Виктория

просроченный кефир

Рашид Алиев

микролакс- быстро, эффективно, безопасно. Гутталакс, слабилен- пьют вечером, утром стул. Если запоры регулярно- пропейте курсом дюфалак, он абсолютно безопасен и не убивает ворсинки кишечника, как препараты сенны.

Irina Shevchenko

Поешьте маринованных огурчиков и запейте молочком.

Ал
Алек

в аптеке спроси, они посоветуют то, что вам подходит

Светлана Саввина

Мне больше всего нравился красный чай (каркадэ) для похудания. . Это ещё с давних времён у мамы лежало, через час- два у же в туалете)