Елена Зорина

посоветуйте! скажите пожалуйста чем можно заменить слабительное? аптеки закрыты, а слабительное уж очень нужно.

Люба Королева

растительного масла выпей и воды простой побольше

Роман Языков

Сухофруктами)

Марина Бойцова

Масло растительное столовую ложку- подсолнечное, льняное...

Геннадий Артёмов

Клизму проще организовать подручными средствами. Ну можно масла растительного с солью дерябнуть.. . но клизму безопаснее...

Alexey Diagilev

масло, молоко, кофе с молоком.

Алексей Сладких

Селедка с молоком.

Ольга Хайруллина

компот из мандаринов, варен свекла, касторка, трава сенны ...

Ол
Олег

яблоко, киви

Al
Alex

1л сыворотки с водой из под крана +1ст. л меда, лучше1,5литра. .ЕСть молоко? Сделайте сыворотку! В1л молока выжать 1лимон или уксус, но я беру яблочный. Подождете. там все расслабится!