Роман Филиппов

Интернет аптека. Может кто знает интернет аптеку в Киеве с которой можно рассчитаться по вебмани? очень нужно

Таня Гусарова

http://apteka-evrofarm.com/ - доставка разными сервисами в Украине, вебмани принимает
Адрес не указан наверное потому что: Законодательно такой вещи как интернет-аптека в природе не существует. Да и к оплате принимать webmoney они принимать не в праве.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Макс Ловягин

Все сайты, принимающие в оплату Webmoney описаны на Мегастоке (каталог сайтов с оплатой по WM, его заполнение продавцами системы обязательно) : megastock .ru