Sergey Borschev

Как Вы относитесь к интернет-аптекам?

Прописали много лекарств, сравнивая цены в местной аптеке и в интернет-аптеке, выяснила что в интернет-аптеке гораздо дешевле. Но беспокоит чувство неуверенности в подлинности препаратов из интернет-аптеки. Кто нибудь заказывал? Помогли лекарства? Заранее спасибо за ответ.

Виталий Гинейко

Какая разница? В местной тоже могут сучить какую-нибудь гадость. Сам пользовался не раз, живой пока. Меня не цена беспокоила. Просто, у нас иногда пропадает жизненно важный для меня препарат. Раз в три года "перерегистрация" и, бац, на несколько месяцев ни в одной аптеке нет. Тут интернет-аптеки одно спасение.

Наталья Петрухина

супер положительно

L7
Leito 7

вполне экнономит средства и время

Наталья Степина

Не покупала, но смотрю дешевле и где гарантия, что в обычной не тоже самое?