Елена Басманова

Как вы считаете, где выбор лучше: в интернет аптеке или же в настоящей?

Дмитрий

в интернет

Илья

конечно в стационарной. Там хоть претензии предъявить есть кому, а в интернет магазине легко напороться на подделку. Ладно претензии, кони двинешь. Это же вопрос жизни и смерти.

Наталья Любова

Мое мнение в настоящей аптеке.. . По интернету можно и на подделку наткнуться, вообще интернет-магазинам доверять нельзя.

Ди
Димас

В обычных аптеках тоже потделок хватает.... нет гарантии ни где. . но выбор естественно будет больше в интернет аптеке.

Дмитриев Михаил

Мне кажется, что следует в хорошей интернет аптеке покупать! В любом случае. Если какая-то "отстойная" аптека - ну ее, лучше в стационарной. А выбор конечно же больше в ИА, ежели в стационарной. Откуда - не написали. . Ну, я в Светлогорске живу, а медикаменты в Фарма-Бар заказываем. Кстати, очень хорошая интернет аптека, Калининград не всегда может порадовать таким. Вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ищи, если нужно 🙂