Ри
Ритуська

Посоветуйте эффективное слабительное для пожилого человека

Татьяна Бровкина

слабилен, врач выписывал моей ба ей 93 года ей помогло))

Денис Петрунин

А сколько лет? Сливы, слабительный чай, масло.. . Клизмы, регулаксы и пр. в пожилом возрасте, говорят, проитвоказаны.

Алексей Клочков

Свекла, свекольный сок.

Дарья Белявская

Лаксигал ну очень эффективное

Дмитрий

сенадексин-лекарство мягкого действия

Сара Рахматуллаева

1 ЛИТР СЫВОРОТКИ С 1 СТОЛ. ЛОЖКОЙ МЕДА! и НУЖНО СЫВОРОТКУ ИМ ИТЬ И СЛАБИТ! с УТРА ЛУЧШЕ!

Bobur Qodirov

Запор- сигнал о дисбактериозе кишечника, что в пожилов возрасте естественно. Помимо мягких слабительных обязательно периодические курсы пробиотиков (ЛИНЕКС, БИОФЛОР и пр)