Виктория Каста

Подскажите название слабительного. Нужно слабительное в каплях. Быстрого действия (1 час где-нибудь)

Виктор

Шанкха-Пракшалана. Поищи в интернете 😉

Natali Petrenko

Магнезия очень воодушевляет!! ! но с таймером, надо поосторожней!))))))

Ирина Мышак

слабилен (натрия пикосульфат)

Елена Корнилова

А зачем тебе?

Ми
Михаил

В супец кому подлить?:)

Sen Sen

Пурген. Но есть хорошее народное средство, если вы страдаете запорами... Положите в стакан с холодной водой на ночь 3-4 сухих чёрных слив, а утром съешьте их и запейте водой в которой они разбухали. Так делайте каждое утро на голодный желудок, через время работа вашего кишечника восстановится и проблема устранится.

Ан
Аня

слабилен