Anar Agayev

Подскажите, пожалуйста, что можно считать 1-ым днем менструального цикла. Вчера крови у меня было всего 1 капля за весь

за весь день. Это считается? Или надо считать с сегодняшнего дня, когда месячные стали более обильными? А подсчитать надо, так как врач сказала пройти обследование именно с 6-го по 9-ый день цикла.

Игорь Тарасов

Тот и считай. Раз капля была, значит уже начались