Эльмира Галяутдинова

Гельминтокс и слабительное

Через какое время после приема гельминтокса можно принять слабительное? Чтобы не нарушить действие препарата
Слабительное хочу принять из-за запора...

Олег

Попробуйте слабительное заменить естественными слабительными: зелень, капуста, кефир вчерашнего срока изготовления (однодневный)

Любовь Арипова

при запоре таблетки гельмитокс вообще не будет эффективным. пить надо гельминтокс и касторовое масло30-40 мл СРАЗУ вместе .