Ф.камень

Сильное Слабительное. САМОЕ СИЛЬНОЕ СЛАБИТЕЛЬНОЕ!!!! Которое можно подсыпать в еду или в чай...

Marina

Над кем это вы так жестоко поиздеваться хотите? Слабительное - это не шутки! оно может серьезные проблемы со здоровьем принести!!!!

Михаил

ты с этим не шути, так можно и убить нечаянно. Говорю, как медик.

Ан
Анна

Опробуйте все слабительные вначале на себе. А если серьёзно, то подумайте, прежде чем решаться на использование лекарственных средств для мести.