Денчик

Что будет если всем гостям подсыпать в колу Слабительное?

Atahanjan

Во-первых: не скоро уйдут; во-вторых - сам замучаешься стоять в очереди в туалет. Да и туалет засрут - сам не рад буишь. Как нибудь по другому прикольнись.

Ра
Раяз

Лучше виагры!!!

Рома

Сначала очередь в туалет,потом начнется веселье уже перед туалетом

Маргарита

Будет конюшня!!!

На
Наталья

очередь в туалет , только по больше сыпь а то не на каждого сработает.

Ольга

Они ТЕБЕ весь туалет загадят! :)) Сам мыть будешь! :))

Ир
Ирина

если поймают,вставят клизьму.Каждый.Раз по нескольку.

Станислав

очередь????очередь - это пустяк....а вот унитаз и иже с ним отмывать потом, вот это будет истинное "наслаждение"....а Вам раз надоело, то сходите погуляйте на время гостеваний....

На
Надежда

лучше конный возбудитель

Надя

видеокамер не забудь понаставить в квартире, на площадке и около дома

Ульяна

На следующий день огромное количество телесных повреждений

Ру
Руслан

очередь в туалет

Юл
Юля

очередь в туалет.

Kuzj

Слабительное и СНОТВОРНОЕ одновременно...
Вот - в чём секрет...

Ле
Лейсан

ну задолбаешься дерьмо за гостями убирать

Михаил

ебичные баталии гонки на переганки до сортира