Вряд-Ли Это-Я

девушка вам в сигареты подсыпала ногти, как вы отреагируете?

читал одну историю что девушка хотела отучить парня от сигарет, как то вырезала ногти на мелкие кусочки, когда он уснул взяла сигареты и подсыпала туда везде, на следующий день стал курить и такой противный вкус был, он догодался и чуть не убил девушкуа если бы вам такое девушка подсунула, вы бы как отреагировали? я бы заставил ее выкурить все до последнего в пачке

Степан

Дура какая-то. Нет, чтобы купить никоретте

На
Настя

подсыпать НОГТИ? ! вот это фантазия у девушки

Вася

Неудачный эксперимент ) Объяснить, что это не действует .

Gulizar

Я не курю, поэтому я был бы удивлен тому, что она подсыпала ногти в какие то невиданные сигареты 😄

За
Замира

Смочу прокладку в скипидаре и высушу...;)))

Дашутка

заботится о вашем здоровье. Просто попросить больше так не делать и поблагодарить за заботу )

Лена

заставлялка еще не выросла.

Та
Татьяна

Она больна, от неё надо бежать, эта тварь ещё не то может сделать..))))