Дмитрий Голубков

Если ваш сын пожалуется вам что его в школе изнасиловали, как вы отреагируете?

Денис

дитё к психологу, сама в милицию потом к директору и к насильнику

Ди
Дильраз

Срочно в полицию побегу, а насильника сама грохнуть могу!

Максим

Мой сын не пожалуется. Он взрослый.) У него уже свой сын есть.

Евгений

К психологу это раз . В милицию или еще куда то но с условиям чтоб ребенка не вмешивали и в уголовной базе не числился как потерпевшей от насилия . И возможно переехать

Натали

у меня нет сына. не надейся голубок

Алёна

Подам в суд, если это правда. Но от шока буду отходить долго.

Дм
Дмитрий

когда мои ходили в школу в 90тых было проще в лес вывез и разбирайся однако кто прав кто виноват

Ви
Виталий

Срочно к врачу, чтобы документально засвидетельствовать. А дальше всё покатиться, уже без участия родителей.

Сергей

Нихера себе. Вот это времена!!!

Альберт

Как в Ворошиловском стрелке