Светлана Царева

Меня опять побили и унизили в школе ((((Пожалейте меня (((

Александр Сергеевич

Вася, сейчас побили, солнышко, а потом завидовать будут! А ты тренируйся, бей их своими мыслями ( ты меня боишься, ты от меня убегаешь, как от кипятка) ! Мысль - материальна! Со временем всё получится!
Удачи, Золотце! А этих людей ждёт страшное будущее - сделай выводы! Вот они и отрываются, по полной программе!

Дм
Дмитрий

Займись спортом и наебашь чертям, чего тебя желеть то.

Дмитрий Ярмолюк

==" пожалуйся на это

Saper Anonymous

Меня самого ((((( Меня пожалейте тоже (((((
Я не шучу (((

Алексей Буянов

расскажи коменте, что случилось

Елена Москвина

Красавчик. Ну а если ты серьезно, то принемай меры. Запишись в секцию по боксу или еще какую, найди новых друзей.
Что не убивает, то делает нас сильнее.
соавтор. сом

Серега Пирогов

Скажи классному руководителю, пусть она принимает меры.. . Не поможет, иди к завучу.. . Будут угрожать, говори родителям, пусть пишут заявление в полицию.. . Обидчиков надо наказывать законом

Александр Рябченков

знаеш сочувствую поисщи в яндексе или в гугле боевые приемы отработай несколько а потом если ещё будут пристовать получат мало не покажеться или пожалуйся директору или заучу по воспитательной работе! выбирай а может и то ито сразу

Medved

Я бы за своих детей сама бы всех порвала! У меня парни, и все в школе у них было нормально. Сама картавила и в школе сначала я огребала, потом все обидчики. Если обидчиков много, то тут и навыки обороны могут не прокатить. Лучше взрослых адекватных подключить. Многое решает характер, и девушка может быть заводилой среди парней, несмотря на то, что физически слабее. Сочувствую и желаю удачи.