Школы

Учительница унизила

Моего сына унизила учительница! Он получил 2 в четверти, она его унизила перед всем классом, даже оскорбила его назвав ДЕРЬМОМ. Что делать? Куда заявлять?
Может быть сначала подойти и поговорить с самой учительницей? Может это был нервный срыв в конце четверти. Но если она поведёт себя неадекватно - к директору, в округ, в суд...
Аня Бабич
Лучший ответ
учителя можно понять - уж кто-кто. а она -то очень старалась научить детей.
возникает смешной до ужаса вопрос - вы-то-мамаша- какие усилия приложили. чтобы ребенок был успевающим?
вы ходили на родительские собрания?
советовались . как помогать ребенку?

Было очень здорово. если администрация школы сообщила в комиссию по делам несовершеннолетних о том, что за ...ребенком не осуществляется должного родительского надзора и воспитания.

слыхали ль вы. что у нерадивых родителей сейчас могут и отобрать ребенка.
НЕсчастные дети!! ! если при получении двойки. родители спрашивают. не КАК ПОМОЧЬ РЕБЕНКУ, а куда жаловаться на того. кто констатировал в излишне резкой форме ( с этим согласна) неуспеваемость..
Инга Таланкина
Странно вы вопрос ставите. А на вас Куда заявлять? А с вами Что делать? Вы- мать ДОПУСТИЛИ СВОЕГО СЫНА до такого позора. Почему вы не выполнили свои обязанности родителя и не помогли сыну учиться? Это на вас надо управу найти по закону- невыполнение родительских обязанностей.
Полностью согласна с О. Романовой!
Из-за вас он в таком положении. Что, некогда сыном заниматься?
Учителя только в крайних случаях двойки ставят, им запрещают! Видимо вы вообще не занимаетесь сыном!
Это школа скоро на вас натравит органы опеки! Жалуйтесь!
Можно прямо в суд. Это оскорбление личности. Тем более, что есть свидетели.
ничё он ещё может стать вторым Джастином Бибером
Таня Ільчук
к директору с жалобой, а сыну ремня, чтоб учился...
Себастьян ;
А что, его надо было похвалить и поставить классу в пример???
заявлять ремнем по заднице сынку
Директор
Ника Плетская