Школы
Подскажите как можно унизить тупую очкастую дуру?
Проснулся в 12:00 обеда.опаздываю в школу.быстро оделся и не заметил что свитер задом на перёд одел((((прибегаю в школу...сижу на уроке...тут одноклассница,сидящая сзади увидела что свитер у меня задом на перёд одет...она это сказала так громко что весь класс узнал и захихикали все надомной...и тут ещё одна дура выкрикнула: "таких надо бить" и тут армян попёр на меня,ударил меня короче по спине,я развернулся и всадил ему звиздюлей....вот как тоже можно унизить эту дуру?,за то что она такое сказала.и надо унизить так чтоб заплакала!подскажите пожалуйста.
Это же такая ерунда. превратил бы все в шутку и сам посмеялся со всеми....
Сергей, советую воспитывать в себе очень важное в жизни качество - ЧУВСТВО ЮМОРА: если бы оно у тебя было, то на возглас одноклассницы ты бы начал смеяться вместе с ребятами, и всё бы сразу же устаканилось. И тут же все забыли и переключились на урок.
Скажите при всех, что она самая красивая. И умная.
Подари ей просто так цветы!
Если бы я была мамой твоей - ты б уже в углу стоял за такие вопросы!
школололо
оч достойный и мужской поступок!! ! ужас!!!! какой же вы будущий мужчина?? ? где великодушие?? ? Французы говорят-"Если женщина не права мужчина должен извиниться! "
глупый ты!!!! ты же мальчик будь умней промолчи !
будь выше не опускайся
ох молодец что втопил армяну, ненавижу когда так черти поступают
Французы говорят-"Если женщина не права мужчина должен извиниться! "
Несовсем с французами согласен)
скажи при всем классе что она фригидная и когда целуется то чавкает. что это было ужасно.
Детский сад какойто.... В душу её двушку пробей))))))))))))
слабительным накорми, подсунь в пирожное размельченные таблетки. Или купи жидкое слабительное и подлей в напиток.
Разбегись и йОбнись об стену, пусть она умрет от огорчения.
А вообще будь умнее, следи а собой.
Не воспринимай это всерьёз! обидно, конечно, но относись к жизни проще!!!