Школы

Я ТУПАЯ ИДИОТКА!

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ ФИЗИКУ, ХИМИЮ, АЛГЕБРУ ГЕОМЕТРИЮ!!!!
Я НЕ МОГУ НЕ ЧЕГО СДЕЛАТЬ, СИЖУ НАД УЧЕБНИКАМИ, НИ ЧЕ НЕ ПОНИМАЮ, УЖЕ ДУМАЮ СДОХНУТЬ, КТО ТУПЫХ ЛЮБИТ? НИКТО!!!! Я В 7 КЛАССЕ, И МНЕ НЕ ЧЕ НЕ ПОНЯТНО, А ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ? КАК МНЕ СДАВАТЬ ЭКЗАМЕНЫ? Я УЖЕ ПЛАЧУ ОТ ТОГО, ЧТО ТУПАЯ ИДИОТКА!!!! МНЕ НЕ ЧЕГО НЕ ПОНЯТНО, УЧИТЕЛЯ ОБЪЯСНЯЮТ, НО НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ, Я ТУПАЯ, МНЕ НЕ ПОНЯТНО, ВСЕМ СВЕРСТНИКАМ ПОНЯТНО, А МНЕ НЕТ!!!! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, М?
Охотно верю.
Ну для начала надо успокоиться. А затем я бы вам предложил сесть и подумать над тем, что же из того, что вы учите, вы все же понимаете. Какие предметы вам нравятся? Какие вы понимаете? Какие вам легко даются? Есть такие? Если есть, то на них и сосредоточьтесь. Нет смысла насиловать себя в тех направлениях, которые вам не интересны и не даются.

P.S. Не пишите с включенным Caps Lock'ом.
Милина Динова
Лучший ответ
Ничего не поделать.
ты не учишь
учебники очень понятные, но надо сидеть и разбираться
по физике вы еще ничего не прошли
по химии, как и по английскому, зубрить надо
алгебра-геометрия - не запускать, раз плохо идут

И здесь правы - сажай родителей рядом, пока не разберешься

мое мнение
Милина Динова Я этого не понимаю. Вот человеку не даются такие предметы как физика, химия, алгебра и пр. К примеру ее работа никогда не будет связана с физическими науками. Они ей никогда не потребуются. Зачем тогда ей их зубрить? Зачем? Что они ей дадут в жизни? НИЧЕГО? Если она что-то и зазубрит в школе, то сразу после школы все эти "знания" растают как дым. И какой тогда в них смысл? Чтобы получить красивые оценки, которые никому не нужны?
Милина Динова По мне, так правильнее потратить время не на бесполезную зубрежку, а на что-то более продуктивное и нужное. Например наметить себе приблизительную цель в виде будущей профессии и усиленно копать в этом направлении.
1) У тебя учителя - не очень! Не все могут объяснить доходчиво.
2) У тебя нет мотивации. Ты КАК БЫ хочешь, но в глубине сознания сидит вопрос "на фига мне это нужно? "- Иначе бы себя идиоткой не называла! \
3) Репетитор- дело дорогое, но помощь явно нужна! Попроси для начала учителя позаниматься дополнительно, и сама старайся заниматься больше. Читай учебник- в нём есть примеры решения задач, пробуй разобраться!
4) Успех не приходит сам! "Отличники" отличаются повышенной работоспособностью!
Успехов тебе, милая девочка! Не отчаивайся!
Аня Колосова
Репетитор.

Если у человека есть желание, то поймет без всяких усилий.
Танюшка *
Найми репетитора. Подтянут твой знания и сама удивишься как поумнеешь)
Саида Сопикова я даже самые легкие задачи решить не могу!
попроси помощи у родителей, я например геометрию делаю с папой (т. к он инженер и ему это просто) а геометрию я не понимаю, или сходи к репетитору, попроси помощи у однокласников (у нас дак весь класс друг у друга эти предметы списывает) а те кто понимает объясняет тем кто не понимает