А у читель говорит что если я наговорю на нее это весь класс подтвердит, и она пойдетв суд, что типо я там на нее наговариваю и т.д.(если так пойдет дальше, я и правда про нее наговорю всяких гадостей, и около половины или меньше класс это подтвердит), а она говорит мне что я ничего запомнить не могу и мне надо идти в спец. школу для тупых и ставит мне двойки можно сказать не за что(((
помогите чем можете если не сложно
Школы
что делать если учитель говорит мне что мои родители родили тупого ребенка?ПОМОГИТЕ ПЛИИЗ!
не конфликтуй с ней
ты мал еще
надо чтоб твои родители поставили ее на место
ты мал еще
Ответ. Ну! Я могу сказать, что "ДЫМА БЕЗ ОГНЯ НЕ БЫВАЕТ"! Не может быть такого, чтобы учитель" ни с того ни с чего" начал наговаривать на тебя! Лучше бы ты сам проанализировал свое поведение и свое отношение к учебе, и понял, каковы истинные причины негативного к тебе отношения! Конечно, я не сторонник того, чтобы САМ УЧИТЕЛЬ выставлял тебе какие бы то ни было "АНАЛИЗЫ". Очевидно, ты его уже "ДОСТАЛ". Вот и поищи причину ВСЕГО в САМОМ СЕБЕ!!
Ежить не стоит твоя училка из зубрилок, тупит от беспомощности и не достатка образования. Пожалей ее.
вообще-то это учителя должны учить детей, а не родители)
и ты значит тупой, потому что твоя училка тупая, а не потому что родители
Надо учиться лучше, тогда не будет говорить, что тупой.
это не учитель а мудак если он сам не в состоянии вас научить то вы тут явно не причем. я когда учился в школе - физичку терпеть не мог - так же про меня говорила))) ) сейчас как бы 2 образования, одно с медалью и ничего)) ) без физики обошлось)))
есть комисии по правам и за щита, можно в пркуратуру,
сиди на ее уроке со включенным диктофоном или незаметной видеосъемкой, хотя бы на телефоне. тогда если что у тебя будут доказательства
странно она как будто специально тебе дискриминирует
130ст УК РФ - оскорбление, утратила силу, да и в вашем случае это под оскорбление не подпишешь, лучше выучить её предмет, ответить на отлично, и утереть ей нос. Лично я так и сделал, когда в школе мне по предмету ставили 3, позже я получил красный диплом по технической специальности в одном из самых престижных университетов в нашем регионе, и пришел к той учительнице, что хотела меня отчислить, т. к. по её мнению я был не достаточно сообразителен
Учительница просто так не может двойки ставить
обратись к родителям, они проведут диалог
пошли её на***