Школы

Что делать если тебя учитель обозвал "Тупым"?

Что делать если тебя учитель обозвал "Тупым"?
Можно ли обратиться к директору в этом случае? Можно ли обратиться к директору в этом случае?
Да ладно тебе не обращайся не куда.... Не чего страшного в этом нету. Но если уж такоесильное желание, то множно обратиться к директору. Он сделает выговор твоему учителю, но подумай о том как будет потом этот учитель относиться к тебе.... После такого я думаю он врятли завысит отценку, или поможет тебе в чем то
Людмила Голикова
Людмила Голикова
425
Лучший ответ
Убедить его в обратном!
И не доводить учителя до того состояния, когда не хочется выражения выбирать (((
Vladlena Kulaychuk
Vladlena Kulaychuk
62 016
Можно и нужно.... оскорбления не к лицу учителю... значит он сам тупой, если не может вас ничему научить...
*анна *
*анна *
87 481
Выговор директор учителю не сделает, просто пригласит для разговора обе стороны, а вот если ученик ПИСЬМЕННО заявление напишет, тогда будет дан ход делу. Сам по себе факт неприятный, однако всё зависит от ситуации, в которой было слово сказано, и тона учителя, от того, что последовало за этим. Сожалею, что уровень культуры учителя низок.
А ничего не сделаешь... помнить буду...
Результата всё равно не будет, только наоборот, учитель больше обозлиться на тебя и будет специально занижать оценки и т. д.
Сказать-у меня хороший учитель.
Алёна ******
Алёна ******
7 893
В суд
прислушаться и попытаться исправиться....
D*
Dana... *
5 299
А зачем по 2 раза спрашиваешь..?? Тут всё понятно с одного....
***alyona Korol***
***alyona Korol***
2 206
убей этого учителя))
Учиться)))))
задуматься ...может он прав
попробуй учиться.
Скажи учителю: если я тупой значит вы меня ничему не научили!
КК
Ксю Ксю
149
в суд подай, скажи что она или он тупой или напишите заявление директору