Здравствуйте, господа. Дело в том, что учитель, а так же директор школы, обозвал мою дочь бомжихой при всем классе, и из-за того, что она пришла в свободной форме.
И как выяснилось, директор так же обзывал весь класс идиотами и тупыми, сваливая на то, что она это делает "любя".
Чтобы вы сделали на моём месте? Я в тупике.
Школы
Учитель обозвал дочь бомжихой
выйдите из тупика и
потребуйте от дочери не создавать вам лишних проблем нарушением простых требований к форме одежды для занятий;
видимо, класс . а мб и школа та еще по контингенту и персонал "ДОСТАЛИ" ваши малолетки.
тупые идиоты это синонимы, близкие к медицинскому диагнозу значительной части теперешних посетителей школы.
кто сделал их такими? посмотрите в зеркало и попробуйте 2-3 дня честно прохронометрировать- сколько реального времени вы уделяете ребенку. не вопрос на ходу- что получила и уроки сделала?
сваливая - это перекладывая.. а любя... это относительно неудачная отмазка. хотя. верно- кого не любишь. на того не реагируешь и не ругаешь. беспокоясь.. так что - мамаша. осуществляйте =выполняйте свои родительские обязанности по-настоящему. а не как ...сами слов много знаете.
Алёна Билык
Может быть вы в чём-то и правы, но дело в том, что раньше директор нормально относилась в свободной форме. Не кричала и не ругала. Ходили чуть бы не в спортивных костюмах. Если бы её это раньше раздражало, то тогда бы и дети не ходили в с. ф.
Показал бы ему документы о месте жительства дочери и объяснил спокойно кто есть бомж.
Ирина Лобанова
Это не решает вопрос.
Поменять школу?
Плюнуть в лицо!!! И поменять школу!
Хз ну я бы написала и обратилась в соответственные органы
совету органы обратись или директор школы такие вещи нельзя делать
короче. идете в ближайшее отделение полиции подаете масс. жалобу (дети других родителей тоже говорят что их оскорбляли), идёте в суд с документами на квартиру и регистрацией дочери и подаете на них за клевету
Если директор не помогает и хотите войны, обратитесь в районный комитет по народному образованию с коллективной жалобой или в прокуратуру. Но желательно с диктофонной записью. Если всё обстоит так, как вы говорите, запись будет сделать нетрудно. Неприятности всем будут обеспечены.