Школы

Что делать меня сегодня учитель назвал сопляком, я в 7 классе..

хорошо. что не молокососом.
учитель сорвался. видимо активно его допекали .

неприятно. когда обижают, правда?

учитель -Человек, с опытом, за очень небольшие деньги работает на ваше БУДУЩЕЕ.

а дети часто дурью маются.

ведь не будешь же утверждать. что паинькой сидел. дом задание выполнил, все как положено. а тут. . походя. получил. .

всякие приключения создаем себе сами. не подумав о возможных реакциях.

и последствиях.

сделай "ход конем"- перед следующим уроком найди минутку и попроси извинения у учителя. И тебе полегчает, и Учитель на тебя по-другому смотреть будет.

ээээ. в полицию.... плохо дело с тобой. это называется моральное уродство.
Альбина Тажиева
Лучший ответ
Ну, обратись в полицию)) ) там тебя еще и не так назовут.
купить носовой платок
Яна Шахова
Да, полицию ты посмешишь - обращайся. А перед учителем извинись
скажи ему чтобы не оскорблял, а если еще раз оскорбит доложишь директору и родителям
Татьяна Серова
Ты видать накосячил и должен признаться себе в этом . Учитель просто вышел из себя скорее всего . Меня классуха веником лупила за мой беспредел и я на нее не обижен . Было за что .
Попроси ПРИ ВСЁМ КЛАССЕ извиниться
Ольга Уварова
Значит, ты вывел учителя из себя. Учителя, конечно, не должны переходить на личности, но зря никто обижать не будет. И назвал он тебя необидно. По отношению к нему ты младше, малоопытный. Подумай, как погасить конфликт. Извинись. И никуда жаловаться не бегай. Стыдно!
Не вести себя так?