Школы
Что делать если я в 7 классе вообще не понимаю алгебру и геометрию
Что делать если я в 7 классе вообще не понимаю алгебру и геометрию т.к. у нас плохой учитель она ничего не объесняет каждый день даёт самостоятельные и контрольные у меня только по алгебре и по геометрии выходит 2 что делать
Найми репетитора !
готовся стсть двоником
Учиться и учиться, разбираться самому, есть программы в интернете, которые помогут понять трудные темы.
Раньше советовали учить наизусть
ничего
Я ничего тоже не понимал с 6, только экзамен на 8 11 балов могу писать на 3 еле еле мне норм
пф, с я 6ого класса нечего не понимал, и так и вышел нечего не понимая, но не хотя бы повезло, в год когда я выходил экзамены все отменили
Это сложные штуки. Понять их может только мегамозг
Что там может быть непонятно Один плюс один непонятный или что
Репетитора найми
Виктория Филонова
уже есть и толку нету
Тебе стоит учить из других источников
если есть желание, открывай ютуб, почти на каждую тему или не понимание есть ролик с подробным объяснением
если желания нет, то так и иди ничего не зная, к экзаменам будешь вынужден подготовиться, поэтому до 9-го класса можешь не напрягаться
я тоже в математике не был асом, но чутка желания, и я написал огэ по математике буквально за 40 минут
Виктория Филонова
да ещё и темы не понятные которые не пригодятся
Гуманитарий растёт
Ирина Належитова
почему сразу гуманитарий? Ведь есть другие науки без математики, например Программист или химбио
Это для каждого индивидуально. Одним нужен репетитор, другие разбираются сам, трети учатся по источникам. Я и сам не понимаю математику, но если мне что-то нужно, я разбираюсь сам. Мне так удобнее, поскольку большинство источников я просто не понимаю должным образом. Просто нужно уловить материал, понять как поэтапно решать задачу
Оооо, узнаю Татьяну Борисовну из 3 школы г.о. Самара. В плане того, что каждый день контроши
Нечего Я тоже не понимаю я в 8, два по промежуточной репетитора нации и все на второй год не оставят не бойся только пугают