Школы
что делать если не понимаешь алгебру и геометрию?
учить
Разобраться в предмете начиная с первой темы. Когда докажите первую теорему, решите пример, построите график, эти предметы станут Вашими любимыми.
Усидчивости, терпения и трудолюбия желаю Вам.
Есть еще один момент - Вы начнете уважать себя.
взять себя в руки и заниматься, внимательно читать учебник, что непонятно спрашивать у учителя и главное не запускать иначе догонять сложнее.
Выучить хотя бы формулы!
репетитор тебе в помощь.
а мне мама помогает.
выучить формулы и применять их.. удачи тебе
нанимать репититора
застрелить учителя?
нанимать репетитора....
не учить! Известно что люди делятся на «физиков» и «лириков» - и это невозможно изменить -это навсегда !
Школьники, как и все люди вообще, мыслят по-разному: у одних абстрактное,
словесно-логическое мышление преобладает над образным
(в таком случае можно говорить об аналитическом, «мыслительном» складе ума) ,
у других преобладает образное мышление (в таких случаях можно говорить об образном,
художественном типе мышления) ,
у третьих образные и абстрактные компоненты мышления находятся в относительном равновесии (гармонический склад ума) .
Значительное большинство людей обладает мышлением,
основные компоненты которого развиты относительно равномерно
(равномерно плохо, равномерно средне или равномерно хорошо) .
У меньшинства (по некоторым данным, у 21% людей) один вид мышления резко преобладает над другим.
(Математика кстати -самая простая наука в мире!)
художественном типе мышления) ,
Чтобы легко понять новую тему, можно читать на параграф вперёд. И когда вы будете изучать новую тему, вы уже будете знать, о чём она.