Школы

у меня выходит 2 по алгебре и геометрии, что делать

У меня выходит 2 по алгебре и геометрии, просил у учителя задание, не давал ( еще унижает меня при всех (( помогите пожалуйста (( умаляю
Нужно было учиться во время всего учебного года ...
А так будешь на каникулах ходить . Попробуй на жалость надавить, типо пипец тебе будет, если пару не исправишь ...
Вот у меня по матике твёрдая пятюня . Это не сложно . Главное учить и не лениться . В любом случае удачи
Лидия Билоног
Лучший ответ
Мартeль = То чувство когда лень из-за тупасти
Булки разминай для отцовского ремня...
Теперь уже ничего не делать. Закончишь школу и пойдёшь работать водителем маршрутки (это в лучшем случае) или охранником. Раньше думать надо было.
Наталья Капитонова С какого перепугу, человек не зная точных наук, не сможет найти себе более престижную профессию?
Отвечай на уроках
У меня тоже такая же ситуация только правда по алгебре хотя и по геометрии может также быть. Уже ничего не сделаешь. Сочувствую
Nazi^ Begimbaeva Можешь подробнее написать про свою историю?
Попытайся поговорить и договориться со своей учительницей, чтобы она тебя спросила, выучи материал который проходишь и тяни руку, когда она начнёт спрашивать, так же ты можешь попросить у учительницы дополнительную работу . Если же ситуация плачевна, тоесть до 3 не хватает не одной 3, а намного больше, то врят ли сможешь исправить
Та же ситуация, а теперь не знаю что делать . Меня могут не допустить к экзаменам
Если твоя школа предусматривает перепись контрольных работ, пересдачу зачетов, то дерзай. Подходи к учителям перед уроками, после уроков, проси пересдать что-нибудь или ответить. Перед эти желательно подготовиться, а лучше начать учиться, начинай с малого. Если есть друзья в классе, которые могут тебе помочь, проси их позаниматься с тобой или же просто советуйся с ними. Думаю они отзывчивые люди и помогут тебе) главное не теряй надежды и учись ;D