Школы

Я вот сейчас плохо понимаю алгебру и геометрию, если я ...

Я вот сейчас плохо понимаю алгебру и геометрию, если я найму репетитора перед экзаменами 9-того класса, то я смогу сдать экзамены, хотя бы на 8 баллов по алгебре??? Или когда я найму репетитора за 3 недели до экзаменов, то будет уже поздно????
Анна Осадчук
Парень, это реально, то, что тебе говорят.
Там тучи формул. Если ты их в учебном году не смог вбить в голову, как ты за 3 недели их вобьешь-то?
Информации, чтобы устаканиться в башке, требуется время... И это не 3 недели.
Вот раньше при ВУЗах были подготовительные курсы, они шли с октября по апрель. Вот, очень удобно было. Реально, я ходила и потом поступила, было легко. Так что время бери не меньше этого. Иначе формулы в голове не задержатся, мимо пролетят :-)
Ne Zemnaya
Лучший ответ
Анна Осадчук кстати у нас тоже в моём техникуме идут подготовительные курсы
Начни готовится заранее, за 3 недели до экзамена, вы всё равно не успеете ничего повторить, так как сам материал большой и нужно максимально успеть подготовится к нему, лучше нанимать репетитора заранее, если позволяет бюджет, и помимо школьных уроков заниматься еще и с ним. Так как учительница тебе будет тоже варианты давать, чтобы ты решил всё,ты должен больше времени уделять ОГЭ, и меньше сидеть в соц сетях, так как сидя там ты можешь забыть, что ты недавно учил
Удачи)
Меня нововведения ОГЭ не коснулись, когда я решала в 9 классе экзамен то были просто тесты по математике и сочинение под диктовку было, а то, что потом эти ОГЭ вышли нас славу богу не коснулись, с ЕГЭ я справилась но было очень трудно
Анна Василенко
за три недели, тебя сам бог не спасет, нанимай как минимум за год, лучше за 2
Поздновато... Лучше начни готовиться заранее.