Школы

Я не понимаю алгебру и геометрию в 9 классе. Что делать??

С математикой у меня были проблемы еще с 1 класса, я не умел решать задачи. А сейчас вообще ничего не понимаю. Хочу закончить 11 классов, но как я закончу если я не понимаю математику, маме говорил что бы она нянала репетитора. У нас на улице есть математик. Но он не знает что и даже делать. Хочу хотябы на 4 знать
а я вот учил когда хотел, и не учил когда не хотел, все зависит от преподавателей, которые не привили любовь к предмету, не открыли захватывающий мир, вселенную цифр. в основном в школах ворчуны и неудачники, простите если ВЫ не такой. Тем не менее, я не уча в школах, а выезжая на способностях закончил эк фак с красным дипломом также получив отлично за курс "высшая математика" и экномомико математическое моделирование" . Преподы других предметов не раз говорили мне побольше бы таких студентов. так что не стоит отчаиваться школы в россии и их методы обучения это не всегда тот механизм и тт стимул который позволит вам специалистом в будущем
Альбина Абдульманова
Лучший ответ
Если уже 9 лет проблемы, открывай учебник для первого класса и начинай понимать, потом 2-го и так далее.
А интернет тебе для чего, в аське сидеть и в доту гонять? Тут полно информации по алгебре любого уровня, от теории до практики, и всю школьную программу за пять лет можно освоить за пару месяцев.
Яйца в кулак - и учи.
начинай учить сам с того момента, который не понимаешь. Сам разбирай.
Я так когда-то тоже не понимала алгебру (с геометрией просто) - ну не могли мне объяснить так, чтобы было понятно почему-то другие. В результате начала учить сама по учебнику - сразу все поняла. Просто другое восприятие и все. Бывает.
эх, было время, когда у меня по геометрии 12 двоек подряд стояло...) ) а по-хорошему походите к репетитору, позанимайтесь, даже если придется 300 раз объяснять, чтобы вы поняли. и подтянетесь.
Olesya Kamenetskaya
Вы опоздали, человек наверное уже давно школу окончил
Поищи других репетиторов, не обязательно на твоей улице.
Привет, не знаю увидишь ли ты это сообщение, но я буду надеяться что увидишь, ответь пожалуйста КАК ТЫ СДАЛ ОГЭ? Плохо хорошо? Учил что-нибудь готовился?
Умирать))
Не пошол Университета!!!!
7 параш по алгебре. До сих пор надеюсь исправить 2 за четверть, осталось 2 дня...
А я овощ овощем
Ты хотя-бы учебник открываешь? Читаешь? Сначала начни с того что тебе уже дано, а репитеров что толку нанимить? Если ты это не хочещь понимать, если хотение есть, это уже другой вопрос.
Эх, у меня тоже такие же проблемы как, и у тебя )Хд удачи нам обоим .Главное не ленится, и стать рабом научных предметов вроде Алгебра и всё , у тебя получится.
Самый лучший выход не спать по ночам, и решать учить формулы и вникать в смысл значение слова текста.
По выходным ночами занимайся и все.
я не хрена незнаю ур знаний 0 перехожу в 9 класс что делоть?
Чтобы понять твои алгебру и геометрию, нужно с 1 класса начинать задания делать, потом 2 класс и т. д.
Ты не успеешь за 2 года выучить всю школьную программу от 1 до 9 класса!