Алгебра:
Тут довольно просто - это та же математика, только чуть сложнее. Учи то, что просят и не хлопай ушами на уроках.
Геометрия:
Если ты все запустил и ничего не учил, то нормальных оценок можно будет достичь лишь титаническими усилиями. А если учил - логика в помощь.
Школы
КАК ПОНИМАТЬ АЛГЕБРУ И ГЕОМЕТРИЮ? что делать если ты тупой овощ? но тебе нужны хорошие оценки.
нужно снять блок с тонкого уровня. который блокирует доступ к информации. возникает когда беременная тобой мама осуждала себя, мир, жизнь, отца или кого-то вообще. осуждение- это порча и она блокирует доступ уребенка. как снять- берешь маму обясняешь. пусть вспомнит все случаи и покается. в храме за каждый случай. иначе кается тебе. так: идешь в храм. на колени перед иконой богородицы. она доступнее и милостивее. читаешь богородице дево радуйся. 40 раз. на коленях. 1 раз читаешь. поклон. крестишься. если трудно поклонится- руками упираешься в пол. 10 раз сделаешь монетку или какой предмет перекладываешь чтобы не забыть слева направо например. каждый день. после секса или онанизма это делать нельзя сутки - бесполезно. делаешь до тех пор пока не восстановится способность учится. неделя или 10 лет- зависит от тяжести блока. удачи.
Аида M
если бы я знал об этом способе когда был школьником!!!! охохох!!!!
Скорее всего нужны хорошие оцени не тебе, а твоим родителям. У меня такая же фигня. Нанялся к репититору. Хорошо было бы всё с 5 класса начать..
Смириться, это не реально