Школы

Возможно ли выучить алгебру с геометрией за три месяца на оценку "5" ?С 7 по 9 класс?

Я знаю математику (алгебру, геометрию) на оценку 3.Ну грубо говоря заново надо всё учить. Так вот успею ли я за три месяца? Я не глупый, даже наоборот очень сообразительный, просто не учил потому что лень было.
Я хочу отметить тебя как мальчика у которого появился уважительный вопрос. Отвечаю на него.. . Я тоже и в школе и в университете с учетом интереса к математическим наукам и имея математический склад ума, скажу честно, тоже ленился, находил какие-то более веселые занятия. . Но однажды, когда надумал идти на красный диплом, начал брать частные уроки. Оказалось невероятно интересно решать задачи по высшей математике и эконометрии. Я даже придумывал формулы, для собственного удобства. Но есть момент, спустя несколько месяцев после сдачи, я забыл все, чему учили, отсюда вывод - математика не русская литература, не стихи там, которые можно запомнить на всю жизнь. Математика - это наука, изучая которую ты развиваешь определенные участки мозга, чтобы в дальнейшей жизни, в моменты, когда появится неразрешимая жизненная задача, люди с неразвитыми математическими участками мозга опустят руки, а ты возьмешь и найдешь выход из ситуации. Человеческий мозг интереснейшая штука!
Поэтому скажу так, не важно успеешь или нет, но постараться обязан! Начинай ходить на дополнительные уроки, главное помни, что ты делаешь это ни ради оценок, ни для учителя, ты делаешь это для того, чтобы когда-нибудь это спасло тебе возможно даже жизнь!

Удачи тебе)
Оксана Варламова
Лучший ответ
можно,, учебник 7 класс-3 дня, 8к - неделя, 9к -3 нед ...потом сложно
бля её за месяц с нуля поднимают при личном изучении