Школы

Выходит 2 по геометрии и алгебре.

Такая проблема: по всем урокам 4-5, но с алгеброй и геометрией вообще туго. В 1-2 четверти еле-еле вышел на 3-йки. В этих выходят двойки.
Что делать? Я вообще не понимаю. Как подойти к учителю, как попросить помочь.
Ответы типо: учиться надо и т.д. - не принимаются :)
Предложи учителю подучить тебя внеурочно (репетиторство называется) , а родителям скажи, что-бы капусты подкинули немного.
Аленка Аленка
Лучший ответ
Если ответы типо: учиться надо и т. д. - не принимаются тогда займись спортом в армии пригодиться :)))))
Anastasiya Anastasiya
эх, жили бы мы поближе, за месяц стал бы ты у меня задачки по высшей математике щелкать с огромным удовольствием! ! математика - самая точная, логичная, красивая наука!
Zhanulya Aitpekovna
Подойди и пороси задание на дом, которое поможет получить положительную оценку. Если сам не можешь, подойди с успевающим учеником, пусть поддержит тебя. Или классный руководитель пусть поговорит с математичкой. Или родителей засылай.
Анна Арапова
Попробуй таки подойти, и втереть что у тебя гумонитарный склад ума ...
Ира Коптева
Какое-то странное отношение. . если уж педагог по хорошему не понимает что у ученика трудности, значит дело в чем-то другом.... только вот в чем. . хм.
дать на лапу, через посредника. оценка такой же товар, как пи во в ларьке.
Aigul Erebaeva
мне в журнал 2ки ставят а другие оценки нет
Lola Orazbaeva
Ни чем не могу помочь, у меня, конечно, не 2 за четверть, а 7 по алгебре и геометрии (по 10-ти балльной), но всё равно я в математике полный ноль :) . Советую нанять репетитора. Хоть сама и не пробовала, но судя по одноклассникам, это помогает. А лично мне на математику фиолетово, потому что на психиатра ее сдавать мне не придётся. Поэтому могу посоветовать просто-напросто выбрать профессию, которая к математике не имеет никакого отношения.
Нужно оставаться на внеурочки и выходить к доске даже если ничего не понимаешь . За то, что
вышел поставят 3 . Для меня 3 по алгебре как пятёрка
Понимаю тебя. Я тоже учусь по алгебре на 3. Правда только никогда доходил до 2. А по геометрии иду на 4. Главное нужно было хорошо слушать учителя о новой теме. Попробуй взять дополнительное задание.