Школы

возможно ли за два года выучить: . Биологию с 6-8 класс и выучить математику (геометрию и алгебру)

Вполне. Только вот математику, конечно, стоит учить, но нужно вырабатывать и "навык".Прочитала блок по математике (к примеру биквадратные уравнения; комбинаторика (просто не помню что проходят в 6-8) и отработала блок заданий по этой теме. Советую учебники Мордковича для углубленки. А с биологией-только от желания зависит, тут легко.
Кsuha Ёпты
Лучший ответ
За две недели можно, если нужно. Насчет репетиторов настроен скептически, они нужны лишь в том случае, если нет мотивации и нужно внешнее принуждение. Биология в школе, особенно в 6-8 классах производит удручающее впечатление, там по сути ничего нет, кроме основ биологической классификации, тут лучше взять университетский учебник по общей биологии, знаний будет больше на порядок. Ну а математику нужно не учить а понимать) ) Основное правило-учить как можно меньше формул и решать как можно больше задач))
Было бы желание
Юля Панасюк
при желании возможно всё
Я за год выучила весь курс биологии практически с нуля. Сдала при этом ЕГЭ на 93 балла. Так что это реально.
Математику тоже очень сильно подтянула за пол-года. В начале года писала пробный ЕГЭ на 44 балла. Сдала настоящее ЕГЭ на 66.
НО: я занималась каждый день, ходила на курсы, пользовалась услугами репетитора. Это все заняло все мое свободное время. Но результат того стоил.

Так что можете быть уверены, ВСЕ возможно!
Nurbubu Shailoobekova
можно и за месяц
самому никак, нужно к репетитору идти, хотя бы раз в две недели, он домашку будет задавать, будет проверять, объяснять, не даст расслабиться и забить.