Школы
У меня жестокие не лады с математикой (геометрия и алгебра) , подскажите что мне делать, просто уже и Хе* наложил
сейчас в 9 классе, скоро поступление а я из-за мегеры училки математику ну не как не шпарю, в 6-7 классах было нормально но как перешёл в другую школу, так сражу же и запустил её , я не знаю чем она меня возненавидела, но вот всегда придирается ко мне ((( ставит примером того как не надо учиться (((( меня уже это зое****о и я стал прогуливать её уроки, потому что боюсь её . Подскажите что мне делать (?
Сообщить о проблеме родителям, пусть они найдут репетитора (или сам найди) и занимайся с репетитором. Это даст тебе возможность подтянуть то, что ты упустил и возможно даже продвинуться вперед. А когда ты будешь уверенным в своих знаниях, тогда и нестрашно будет идти на урок, так как ты будешь знать и понимать то, о чем говорит учитель. Есть еще один вариант: если твой педагог на хорошем счету, и отлично знает свой предмет, подойди сам к ней и попроси позаниматься в неурочное время, чтобы всё понять и подтянуть. Во-первых, многим учителям нравиться, когда их ценят и просят помощи, во-вторых, она поймет, что тебе не все равно и ты хочешь знать предмет, но в силу обстоятельств ты что-то упустил. В-третьих, возможно она поменяет к тебе своё мнение и поймет, что ты не балбес, а вполне нормальный ученик, который хочет знать и исправить свое положение.
Поступление куда? Если после 9 класса, то ты уже опоздал.. . Ты не успеешь ...
Если после 11 - то впереди лето. Если программу не догонишь в 10 моджно не ходить. ЕГЭ тебе не сдать.
Да, здесь самый реальный вариант - найти человека, который сможет тебе помочь, научить тебя и, как только ты ей один раз покажешь, что можешь, ты почувствуешь в себе силы, и страхи уйдут. Давай, время у тебя ещё чуток есть