Школы

Подскажите, что мне делать?

Есть у нас в классе один "золотой мальчик" - любимец всех учителей, у него мама директор нашей школы. Учится всегда на отлично, все его всегда хвалят. При этом совершенно ничего не понимает ни по одному из предметов. Вчера вызвала его к доске математичка решать систему уравнений и чуть не диктовала ему, что писать. он несмотря на это умудрился наделать грубейших ошибок, на которые математичка закрыла глаза и как всегда поставила пять. Кстати, сказать у нас в классе ни алгебре, ни геометрии никто не учит. На уроках обычно кто-то один стоит у доски, что-то решает, остальные кидаются бумажками, слушают музыку на телефоне, входят-выходят кому когда вздумается, занимаются своими делами. Д/з никто не проверяет. Потом на контрольных у всех поголовно двойки, кроме тех, кто у неё дополнительно (за бабло) занимается - они хоть чистый лист могут сдать, но получают всегда хорошие оценки. То, что я что-то понимаю по предмету, это только папы моего заслуга - он накупил самоучителей и занимаемся с ним по пол-ночи, разбираемся. Ну вот, "золотой мальчик" получил пять, наделав кучу ошибок. Я вежливо указала ей на это, даже сама к доске вышла показать, в чём он ошибся. Она меня даже слушать не стала, грубо на меня наорала, сказала: "Так, Синица, сядь на место и молчи. Похудеешь, тогда и будешь рот раскрывать". Да, у меня проблемы с весом, знаю. Да, я самая толстая в классе, тоже знаю. У нас в семье все такие. Но какое это имеет отношение к предмету! Я не выдержала, облила её водой из вазы с цветами и вышла, хлопнув дверью. Завтра с мамой к директисе вызвали. Что мне делать? И что мне теперь будет? Извиняться перед математичкой я не хочу.
Чесно ты красава вот реально ты сделала правильно я тебя понимаю я бы так же сделала и ещё бы фак показала . Ты молодец не бойся из школы тебя не имеют право выгонять а зато что это сучка тебя обозвала это по идее её должны наказывать можно рассказать об этой истории менестерство образования и её уволят не переживай расскажи это маме она училке ещё пиздлелей всыпет !!!
Лина Куба
Лучший ответ
Вот с вазой ты зря... )
Одну девочку в классе моей дочери учительница обозвала жирной дурой. Пять-шесть родителей собрались и накатали письмо с описанием ситуации директору школы и в Департамент образования. И учительница просила прощения у той девочки перед всем классом.

Не вздумай извиняться!
Имя Фамилия
И где же это уже учебный год начался?
В этом случае только учиться. "Похудеешь, тогда и будешь рот раскрывать" - очень грубо по отношению к ребенку. А вот исправлять "Золотого мальчика" не нужно было. Пока ты не знаешь ту же алгебру на отлично (по настоящему на отлично) , ты можешь и не начинать его исправлять.

В любом случае добивайся высот. Его мать делает хуже только ему же. Ну закончит он школу, пойдет в какой нить пед университет по связям (и то не каждый директор школы их имеет) и закончит на месте своей же мамы, на одну и ту же жалкую зарплату. (руководители в гос. учреждениях много никогда не зарабатывают).
Соберитесь и побейте этого урода, а ей устройте "сладкую жизнь", что бы нервы сдали и она повесится, в учителькой.
Отстаивай свое мнение если не боишься последствий! Но сразу предупрежу, после этого к тебе учителя будут относиться очень нехорошо
Danelush