Школы

Как сказать маме, что у меня 2 за четверть по алгебре?

Готовься, тебе будет плохо.
Юлия Бурханова
Лучший ответ
так и сказать: мол, мама, у меня по алгебре 2 за четверть. и заплакать.
все равно ведь узнает, так лучше, чтобы от вас. иначе вы получите и за двойку, и за вранье.
выпить для храбрости
Скажи-Мама у меня кол в четверти за Алгебру.
-не бзди маман, всего лишь двояк.
не говори
Lyutsiya Stankevich
Ох, как знакомо.
Скажу правду. Поорет и перестанет. Не вижу других способов
поверь лучше не скрывать и не бояться это ведь мама!! !
просто подойди и скажи мам так такто но у меня 2 за четверть!
запомни ни в коем случаи нельзя врать !!!
а что бы ты не захотела вот тебе случай из жизни, со мной в классе училась девочка, у неё так же были плохие оценки и она боялась сказать об этом маме, а когда она у неё спросила она сказала 5. и в дневник поставила, в следующей четверти она решила провести учителя с подменой недели в дневнике и пропалилась, после чего директор, мама и очень плачевное наказание!!!
прямо в глаза, но сначала спроси или она не будет ругать.. )
Скажи правду и больше не докатывайся до таких оценок!
Лучше просто подойти и поговорить по душам, она же мама поймет, какой нибудь даст совет или чем то поможет)))
пришла посмотреть, может кто-то скажет что-то что Меня успокоит, но теперь точно конец :')