Школы

Могут поставить 3 или 2 в четверти, если нет по некоторым предметам оценок?

Я учусь по этому тупому ФГОСу :<< Последние 2 недели я проболела и не смогла насобирать .с.
прежде чем ругать программу. стоит для себя оценить свои старания и способности.

если нет ни одной оценки. то мб выставлено н\а. те не аттестован.
это не оценка .а знак для родителей. ученика и администрации школы.
что у ребенка проблема- и он должен получить индивидуальные задания и сдать по темам . пройденным в его отсутствие.
возможно. предложат в весенние каникулы прийти несколько раз в школу и позаниматься. возможно. твои летние каникулы начнутся позже. если не управишься сейчас.
если. конечно. в планах вашей семьи не стоит проходить повторное обучение.
Марина Антонова
Лучший ответ
Нет. :( У меня самого по техне 5 5 было, а неатестат поставили. Ну, насколько я знаю - 3 неатестата можно без последсвий, а если больше - всё плохо.
Если нет оценок - неаттестат.
Из личного опыта: когда у меня не было оценок по этим урокаж в журнале и в дневнике просто ничего не поставили
Толкын ***
хм, задача учителей чтобы были оценки. Поэтому они вызывают к доске в течение четверти всех учеников. они вроде бы ответственны. Вас не вызывали, ок. А две недели это не такой большой срок чтобы на основании его не аттестовать. Вам бы спросить на порталах, где юристы бесплатно отвечают на вопросы, или переадресовать вопрос в ответах мейл ру в юридический раздел. В любом случае должны быть тесты. контрольные и тп на проверку знаний. Когда - другой вопрос. Вероятно после каникул. Терпеливо тема за темой спокойно разбирай то что проходили. Главная ошибка которую совершают - это от боязни начинают тянуть на потом. А потом в истерике нервы сдают. Первое чему я научилась в свое время это начинать уже сегодня. Какую маленькую тему ты повторишь сегодня? а завтра какую. А послезавтра поделай что-то другое - об отдыхе забывать нельзя. Нужно только терпение. Моя двоюродная сестра заваливала многое пока не научилась этому спокойствию по кусочкам есть слона. Юридически твой вопрос не такой сложный. Успеха. Пусть вокруг хоть тарарам, держим кулачки за твои маленькие успехи.
Valentina Park