Школы
могут оставить на второй год? если по алгебре и геометрии за все четверти стоят 3. а за последнюю четверть неатистация?
Все педсоветы по переводу учащихся в следующий класс прошли давным-давно, ещё в мае. Если у Вас в трёх четвертях тройки, а в 4-й неаттестация, Вас могли не аттестовать по итогам года только в том случае, если Вы пропустили 50% уроков в течение учебного года. Но в таком случае Ваших родителей давным-давно обязаны были предупредить, потому что неаттестация по двум предметам - это уже второй год, а не осень. Родители должны быть поставлены в извесность даже в том случае, если их ребёнок остался на осень.
Я бы еще по русскому оставил.
Могут перевести условно, чтобы в течение нового учебного года наверстал упущенное.
не не оставят. кому мы нужны в этой жизни?
у меня 5 двоек было за полугодие! и переводили. (серьёзно)
я эту Алгебру с Геометрией вообще не признавал и не признаю.
чтоб когда-нибудь это понадобилось?
если голова есть - Не Пропадёшь!
чтоб когда-нибудь это понадобилось?
если голова есть - Не Пропадёшь!
Нет. Сейчас вообще на второй год не оставляют, тянут до выпуска, а потом выпуукают со справкой, если ЕГЭ не сдадите.
Судя по тому, что вопрос задан в АВГУСТЕ, Вы оставлены "на осень". Т. е. вопрос о переводе будет решаться после сдачи какого-то экзамена (зачета).. . Решением педсовета оставить МОГУТ: по этим предметам в конце года проводились итоговые контрольные работу за курс последнего года, поэтому последняя оцнка оказалась решающей.
нет
в случае 3,2,3,2 и то переводят
годова была 3? в журнале должна быть запись о переводе, приказ у секретаря от 24-25 мая 2010 года узнайте.
нет, никак
Могут, ведь четвертая четверть самая главная и решающая,
но в принципе.. . раз у тебя все три четверти на тройках,
то возможно учителя могут пожалеть и дать тебе возможность сдать тест.