Школы

У меня вопрос! За двойку в четверти могут оставить на второй год?

У меня одна двойка по геогр.краев. а дальше оценок нет. P.S. У меня тройки по этому предмету каждую четверть, а это последняя
По одной оценке аттестовать нельзя. Необходимо иметь в журнале минимум три оценки по предмету. Соответственно у Вас в четвертях будет стоять 3, 3, 3, н/а. В году - 3.
Баян Балгазина
Лучший ответ
Нет не оставят тебя. Вытянут.
Если за последние две четверти "двойки", то за год будет "двойка" по данному предмету. Остаёшься "на осень" - будешь в августе по этоиу предмету заниматься дополнительно. На второй год могут оставить минимально с двумя-тремя "двойками" за год по основным предметам, таким как математика, родной язык и т. п.
В четверти не имеют права поставить выше 3 (ну или в полугодии) . Если закончили уже 9 классов - то оставить не могут, ни в школе, ни на второй год в принципе, но за одну краевую не выгонят. Учитесь лучше!
не
Нет. Оставляют, если 2 в году
Помогите пж живу в Казахстане кокшетау 4 двойки по алгебре за 1 месяц и 1 тройка сегодня получил ( что делать? Тема у нас квадратные корни и могут ли меня оставить на 2 год?
Небеспокойся по этому поводу, на второй год тебя не оставят, если только, и то в крайнем случае, три дня в школу походиш, позанимаешься, и ГУЛЯЙ ВАСЯ!! ! У нас в классе у мальчика выходила 2 по алгебре, но ему поставили 3, и летом он заниматься не ходил, и на второй год не остался! Да кому это надо, оставлять тебя на второй год, это ОГРОМЕННЫЙ МИНУС ШКОЛЕ. А твоя 2 за год, это ОГРОМНЫЙ МИНУС УЧИТЕЛЮ. 2 год- это ЗАПУГИВАНИЕ! Так что небеспокойся и учись хорошо, чтобы по этому поводу небеспокоиться :)
Нет. на втоой год оставить не могут. Читайте Закон об образовании.
если за 1 2 3 четверть 3-ойки а 4 четверть 2-ка тогда за год могут поставить 3-ойку.
Алла
по ненужным предметам всегда была 2
такие как
-родной край
-изо
но по химии твёрдая 5))
Нет, у меня такая-же х**ня. За одну вдойку в четверти ничего не сделают, просто дальше стоит нанять хотя-бы репетитора. А так если у тебя 3;3;3;2, то за год ((3+3+3+2):4)=2,75=3
(За год 3). Если в четверти будет больше одной двойки, то могут оставить.
В твоём случае нет. И да, по «Закону об образовании», учитель не имеет права ставить ниже 3, если средний балл больше 2,0 (например: 2,1; 2,25).
Nonni Cirgaia
На 2 год оставлять если 2 двойки за год
Maya Isaeva
5 - отлично
4 - хорошо
3 - удовлетворительно
2 - неудовлетворительно
Инна Сойко
Скорей всего тебя не оставят на 2 год
Не бойся, не оставят ;D
Фуух я думал выгонят за 2 чеьв5пть по русскому 2
если в году 2 могут оставить на 2 год
Ирина Л
НЕТ! Ребенка могут не перевести или оставить на второй год только в случае двух двоек в четверти
Dana Aujanova
Не бойся не оставят=).Всё нормально будет=).А если ты получишь шесть двоек или несколько то точно оставлют. А иногда не оставляют. Но не получай много двоек за четверть, а том может быть оставлют за такое количество двоек. Всё бывает в жизни. А вот за одну точно не оставлют.
Если у тебя одна двойка, то можешь не переживать не оставят, а если две, то тогда могут
п
Настена ))
Если в течении четверти стоят одни 2 и 3 то могут оставить. У меня в школе такое было
а если за 1,2 стоит 2 а за 3,4 тройки какая за год оценка по алгебре
у меня 2 по географии осталось 4 урока что делать
Могут не оставить, разве что на отработки в июне, чтобы наконец, заработать, хотя бы, твердую тройку.
Eliza Satybaeva
а если стоит по биология 1 триместре 4, во 2 триместре 3, во 3 триместре 3, а в 4 триместре 2 оставят на 2 год?
только тройку поставят за четверть, а на второй год не оставят.. . небоись))
нет конечно не оставят только если за год будет двойка тогда будешь проходить нынешний класс