Школы
Не аттестован в четверти по всем предметам! Оставят на второй год!?
Я проболел месяц в начале четверти из за травмы, в праздники не учились да ещё через 2 дня уезжать в лагерь который ни как не отменить оценки в этом лагере нельзя заработать. У меня максимум по 4 предметам выходит оценка и по 14 предметам не выходит! Я учусь в 7 классе это 4 четверть. Скажите меня оставят на второй год? (
Запросто
Ну, и ничего страшного.
Лучше усвоите материал.
Видимо, жизненная ситуация сложилась так, что надо немножко притормозить.
А вот расслабляться на следующий год не стóит. Иначе можно скатиться назад. Всё, что будут давать заново, надо переосмысливать и закреплять.
Лучше усвоите материал.
А травма головы была? Если нет, то что тебе мешало самостоятельно учиться? что это за лагерь, что отменить нельзя? Так что запросто оставят.
Светлана ***
Как раз таки травма головы была.
Светлана ***
Что насчёт лагеря мы им звонили просили отменить но они не хотели и путёвка уже взята.
Да!
ну травма объективная причина, значит переведут в восьмой класс... с оценками что-нибудь сами придумают, на кройняк троек нарисуют.
Если тебя оставят на второй год, радуйся. Побольше в школе посидишь. Школа это круто
7 класс.. у тебя нет шансов быть оставленным на второй год.. учителя смотрят на тебя как на ребенка и предоставят кучу шансов улучшить свое положение.. им самим (в первую очередь завучу и директору) не выгодно оставлять тебя.. с них спросят сверху
но.... других учеников не оставляют, а тебя....
Светлана ***
Ну конечно это есть такое да им ещё придётся менять расписание и всё остальное просто у на в классе тогда останется 10 человек и нас сместят с 7 Б классом
Я в 7 классе в 1 четверти лёг в больницу ( травма колена) в 1 четверти неаттестация по 15 из 18 предметов. Мне говорят что желательно закрыть четверть ( типо доп. зачеты и т. д.) но годовую так и так поставят. Так что нет, не переживай))
Либо тебе все-таки дадут возможность закрыть четверть, либо на второй год оставят. Тут уже смотря какая школа и какие учителя.