Школы
Могут ли оставить на второй год, если стоит 2 в четверти по математике?
Если честно, то наша училка долбанутая. Поставила 2 ни за что. Исправлять не даёт, на уроках не спрашивает. Больше всего я боюсь, могут ли оставить на второй год из за одной 2? По остальным одни 5.
На Украине на второй год оставляют, если очень много пропустил ( % не помню) , когда несколько неаттестаций и по желанию родителей. А 2 - это твой уровень знаний, с двойками даже за экзамен переводят и со школы выпускают.
блин, а если 1 четверка в 1 четверти, то будешь сдавать экзамен?
на второй год оставляют по результатам годовых оценок
если 2 в четверти, а не в году, то не оставят. Да и если в году, но только одна, то переведут в следующий класс. Если 9 класс, то будет дополнительный экзамен по этому предмету, хотя математика и так основной.. . В каждой школе по-разному, но из-за одной 2 вряд ли оставят. Еще есть время все исправить и в году получить хотя бы 3
Не оставят, это если с 9 класса в 10 то оставят, а так нет!)
Из-за одной 2 нет. Если реально все остальные 5-то перейдешь
Я в пятом и у меня есть 2 во 2 четверти мне сказала училка по русскому она их не сачеркнет ту чтоб долги здал вот я и очкую
и я
а елси в 2 и в 4 четверти 2 в году ставят двойки и оставляют на в торой год ?
а вот если 2 в четверти поставили её можно исправить?
скажите если в четверти 3 тройки а остольные пять переходят в 5 класс? и если плохо здашь эгзамены я в 4 классе я волнуюсь
если двойка является единственной в четверти-то нет. Для того чтобы оставить ученика на второй год необходимо, чтобы были минимум две двойки в году (при условии если ты не учишься в 10 или 11 классе)
Сама не знаю, я учусь в 5 классе. И у меня в 4 четверти 2 по технологии (все говорят что это не технология, а физика 7 класс) Там просто жуть какой учитель... Сама волнуюсь)) Но я очень много раз почитала в инете что если в четверти одна 2,то не остовляют
о
Тебя летом ходить заставят будешь к контрольной готовится.. .
А потом 2 шанса на сдачу не сдал, на 2 год оставят ((