Школы

могут ли оставить на второй год с двумя 2-ками? меня хочат оставить!

Marina Shutova
Почему ребенка могут оставить на второй год?
www.shkola-i-my.ru>…i…esli…ostavlyayut-na-vtorojj-god
Одна из идей нового закона «Об образовании» — дать возможность получить образование любому ученику вне зависимости от его способностей. Теперь любой двоечник может переходить из класса в класс без особых проблем, главное каждый год удовлетворительно писать промежуточную аттестацию. Но есть и исключения, о которых некоторые школы даже не знают (невнимательно читают закон). О них подробнее в статье. Новый закон принес и новую головную боль школам и учителям, а также ученикам и их родителям — ежегодную промежуточную аттестацию по каждому предмету. Начинают их проводить, как правило, во 2 классе.
Людмилка Самойлова
Лучший ответ
Если Вам еще нет 14 лет, не оставят на 2 год, не имеют такого права. Но не удивляюсь Вашим двойкам. Одно только слово "хочат" чего стоит!.. Учите русский язык!!!
Надо бы... А ты хочашь?
Ирина Бакулина
Могут. См. Закон об образовании, статья 58, пункт 9.
С двумя - могут.
Ardak Saidalina
Так радуйся! Я бы тебя исключил из школы
А эт будешь лишний год сидеть на шее у родителей
Не оставят.
Нет. У меня больше, но меня переводят.
С двумя в году - могут. Если меньше двух в году - просто пугают
Да все
Это вранье
Нас просто запугивают
Если ты получишь 19191 двоек максиум будешь учится на каникулах
если 3 класс, то нет. если 4-5 класс, то да
Моногамия.
Моногамия. данилкина двоешника оставили