Школы

Поставили 2 в четверти за поведение.

Суть в том что у нас учительница по литературе ставит двойки за поведение ( на сколько я знаю это по закону нельзя ). Так вот, и она мне выставила 2 двойки за то что я прислонил руку к подбородку, и у меня вышла 2 в четверти. Она сказала прийти на след. день исправить ( но не сказала время ) и я пришёл в 9 часов утра и она сказала что уже поздно и что она отчёт отдала.
Что делать?
ничего, зачем тебе литература
Анастасия Шишкина
Лучший ответ
выставила 2 двойки за то что я прислонил руку к подбородку,
А чего-нибудь поумнее могли бы написать?
"2 двойки за то что я прислонил руку к подбородку" ???Не смеши людей :))
Дарья Костыря
Лилия Годова Бывают такие учителя, ты не видал жопу России.
Молодец твой учитель литературы! Ты думал так просто веселишься на ее уроках? А она придала смысл твоей безалаберной жизни! Теперь попробуй исправь эту 2!!! УДАЧИ!
Лилия Годова Она по закону не имеет права ставить двойки. Зачем такие в ответах сидят...
Татьяна Ларионова Успокойся дамочка хватит говорить всем какой то бред иди лечи мозги
"Как по другому сказать (давай напьëмся) "
Советую пойти к психологу
Хотя такую дуру вряд ли вылечат!!
Думаешь, здесь в ответах, все такие же глупые как ты? Сейчас все журналы открыты (т. к. действует Школьный портал), родители и ученики такие скандальные, что ни один учитель не будет идти сознательно на конфликт! Не надо пытаться нас тут обмануть - 2 у тебя за полное незнание предмета, а причина в твоей безобразной дисциплине, как ты сам признаешься. Ты ждешь, что учитель еще и бегать за тобой будет? Напрасные иллюзии, сейчас учителям разрешено ставить 2 за четверть! Вот так ты влип!
Яна Толокнова
Лилия Годова Ой, ой, кремлебот проснулся.
Ничего. Не спрашивают - зачем париться? Если доебутся - заявляй что эта шкила делает то что не имеет права и сразу можешь в отдел по образованию жалобу накатать, даже просто придти сказать им.
У нас тоже есть такой учитель, как ни странно, тоже русский-литература. Гнусная старушечка. Так она нам всем за поведение двойки и выставила. Ничего страшного. Для начала сходи к классному, может даже к директору. В любом случае- они действительно не имеют права на свои действия.
((Алёнк@)) )
Успокойся. Тут ты прав полностью. Я б на твоем месте просто срывал ей каждый урок)