Школы

Как сказать бабушке, что тебя оставят заниматься по алгебре до 20 июня.. якобы выходит 2. .якобы выходит 2

Жека Новикова
Бабашки чуткие. . Рано или поздно она все равно все узнает. . (И какой смысл вообще что -то скрывать от родных? Родные -не враги, а наша надёжа и опора!) .

НА самом деле, тебе нужно волноваться не о том, что сказать бабушке, а о том, как ты будешь жить дальше -куда поступать, и как вообще жить. . Есть ли у тебя цель, к которой ты стремишься? НЕ будешь же ты всю жизнь сидеть с бабушкой, да с мамой.. . Подумай об этом.. .
Удачи!
Людмила Зуева
Лучший ответ
а Вы ей скажите, что идете на отработку и всё...
наверняка у Вас есть в школе отработка.. .
это когда там территорию убирают, уход за посадками...
однако ты сильна, внучка!!!! А если у бабушки сердце? И о чём ты думаешь? ну, не об алгебре и о бабушке, это уж точно. Так скажи прямо, я эгоистка и жуткая тупица, прости меня, бабушка!! ! буду дура-недоучка двойки исправлять летом, правда ума не прибавится, но на трояк, всё же надеюсь.... и почему наши дети и внуки такими тупыми вырастают и чего вам нехватает? а нехватает вам- желания познавать, т. е. интереса к познанию чего либо у вас нет, а жаль!!!!
Примерно так: "Бабушка, меня оставят заниматься по алгебре до 20 июня. выходит 2"
Так и сказать: "Бабушка, у меня входит 2 по алгебре, но мне дали исправить её, занимаясь до 20-го июня".