Школы
если такая ситуация 27 сдавал гиа теперь это огэ, у меня в модуле алгебра 5 баллов, в модуле геометрия 2
балла и один балл из модуля реальной математики, мне бал надбавят? или это уже 3?
Шкала пересчета баллов ОГЭ 2019 в оценки - Математика.
www.ru.alleng.org>d/math/math_gia_shkala.htm
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Рекомендованные шкалы пересчёта первичного балла в экзаменационную отметку по пятибалльной шкале: суммарного балла за выполнение работы в целом - в экзаменационную отметку по математике (табл. 2);
суммарного балла за выполнение заданий, относящихся к разделу «Алгебра» (все задания модуля «Алгебра» и задания 14, 15, 16, 18, 19, 20 модуля «Реальная математика»), -
в экзаменационную отметку по алгебре (табл. 3); суммарного. ..суммарного балла за выполнение заданий, относящихся к разделу «Геометрия» (все задания ...
Таблица 3 Шкала пересчёта первичного балла за выполнение модуля «Алгебра» в отметку по алгебре. 0—2 баллов — отметка «2». 3—7 баллов — отметка «3».
Шкала пересчета первичного балла за выполнение экзаменационной работы в отметку по пятибалльной шкале.
Математика.
2019 год.
Максимальное количество баллов, которое может получить участник ОГЭ за выполнение всей экзаменационной работы, - 32 балла. Из них - за модуль «Алгебра» - 20 баллов, за модуль «Геометрия» - 12 баллов, за модуль «Реальная математика» - 7 баллов.
Рекомендуемый минимальный результат выполнения экзаменационной работы - 8 баллов, набранные в сумме за выполнение заданий обоих модулей, при условии, что из них не менее 2 баллов получено по модулю «Геометрия».
Шкала пересчёта суммарного первичного балла за выполнение экзаменационной работы в отметку по пятибалльной шкале
0—7 баллов — отметка «2»
8—14 баллов — отметка «3»
15—21 баллов — отметка «4»
22—32 баллов — отметка «5»
Результаты экзамена могут быть использованы при приеме обучающихся в профильные классы средней школы. Ориентиром при отборе в профильные классы могут быть показатели, примеры нижних границ которых соответствуют следующим первичным баллам:
- для естественнонаучного профиля: 18 баллов, из них не менее 6 по геометрии;
- для экономического профиля: 18 баллов, из них не менее 5 по геометрии;
- для физико-математического профиля: 19 баллов, из них не менее 7 по геометрии.
Математика.
2019 год.
0—7 баллов — отметка «2»
8—14 баллов — отметка «3»
15—21 баллов — отметка «4»
22—32 баллов — отметка «5»
У меня шестиклассники реальную из ГИА решают полностью, как вас угораздило там только 1 балл набрать? Сочувствую, но это пересдача.
С этим строго, могут убавить, но добавить никак!
Ai - Kerim Bagdatovna
плохо (
Ai - Kerim Bagdatovna
дальше 10 класс