Школы

Боюсь сдавать ГИА по алгебре!

Боюсь сдавать ГИА.
Именно по алгебре!

Ничего не шарю в ней. Совершенно!! ! Не дана мне она. Учусь-учусь - никак.

Остался год, учителя пугают так, что во сне это ГИА снится.

Говорят, что отведут в другую школу, посадят с чужими учителями, будут поставлены камеры, в одном классе будет 5-10 человек. В общем, списать никак.

Очень боюсь.

Что делать? !

И насчёт ответов в интернете, ответы по ГИА будут для всех городов? Или же каждому городу отдельные ответы? И региону.

За 2013 ответов по Северодвинску ( Арх. область) ответов совершенно нет!! !
Не волнуйтесь: на "3" точно сдадите - допишут за Вас.
Не напишите ничего - выдадут справку - пойдёте в "лапшу".
На второй год не оставят.
Ольга Тарасова
Лучший ответ
Алексей Ткаченко, бредите, честное слово! Эти учителя вас видят первый и последний раз в жизни, им фиолетово, как вы учились и как напишите. Более того, они в предмете могут совсем не разбираться, т. к. дежурными назначают по правилам учителей другого предмета. Кстати, если бы вы реально знали на 5, вы бы написали заявление в комиссию и добились пересмотра работы.
Автору вопроса - бояться не выход из положения, наймите репетитора. Если с финансами плохо, найдите подработку (у меня есть ученики, которые сами зарабатывают на занятия со мной) . Для того, чтобы сдать на 3, хватит несколько занятий.
Списать не удастся, если есть возможность нанять репетитора, но наймите!
Ты еще ЕГЭ по математике не видел (
На ГИА учителя, которые типа "проверяют, не списываете ли вы", топят тех, кто раньше плохо учился, но хорошо подготовился в ГИА и наоборот. А можно и совершенно ничего не знать, тебе дадут ответы на минимальный балл тройки. Меня вот именно по алгебре ГИА несколько лет назад затопили под минимальный балл тройки, хотя всё знал на пять. Я потом в интернете сверялся. Так что, если у тебя трояки были по этому предмету, то можешь не париться.
сиди и учи, учителя в школах делают дополнительные занятия
не понимаешь, подойди к учителю и пусть объяснит
Nazerke Ospanova