Школы

Боюсь сдавать ГИА

Какие нужно сдавать предметов обязательно и сколько на свой выбор и учительница алгебры говорила что троечников не пускают в 11 классы это правда ?
Дима, терпение и труд все перетрут, бери пару сотен и иди в магазин за Кимами уделяй проблемным предметам минимум 1,5 ч в день и все будет в шоколаде+ не стесняйся в школе поднимать руку и спрашивать у учителя что не понятно. Я уже прошел через ГИА и ЕГЭ, это не так страшно как кажется, а вот выучиться на хорошего специалиста в условиях бакалавриата когда программа десятилетиями оотачивалась пол специалитет тут уже сложно, но это уже другая тема, а тебе удачи! ничего не бойся и верь в себя!!
Елена Ибрагимова
Лучший ответ
пускают или не пускают это не про школы

в 10 класс поступают как наново даже в ту школу. которая доволокла тебя до окончания 9 класса.

количество мест в 10-х классах меньше. чем выпущено из 9-х

поэтому проводится собеседование. особенно с претендентами из других школ и конкурс аттестатов.

чем лучше в аттестате оценки. тем больше шансов. что для хозяина аттестата найдется место в 10 классе.

учительница не алгебры. а математики. и говорит правильно - бессмысленно еще 2 года держать за государственный счет бездельников или тех. кто достиг своего интеллектуального максимума в 6-7 классе.

стране нужны работники. дармоедов в офисах переизбыток.
Катюша :)
бояться шаровой молнии надо, а ГИА приходящее ...там как получится. жизнь на этом не остановится..
Диана Кынева
двоечников могут не пустить, а троечников вроде как вполне пускают
Ильина Элина