Школы
Очень боюсь сдавать ЕГЭ (ГИА)
С математикой не дружу. Совсем её не понимаю. Вы когда-нибудь встречали такого человека?? Ну что я тупее всех что ли??(( Очень боюсь сдавать ЕГЭ (ГИА) Боюсь, что провалю. Кто-нибудь был в такой ситуации или может знакомые, друзья, родственники были в подобной ситуации? Подскажите что-нибудь, поддержите. Мама говорит тупица, завалю. Руки совсем опускаются =(
я ответила тебе, я по три часа у репетитора просиживала каждый день, в школе не успевала, еще конец года был, зато сейчас проще немного. берись, и не занимайся самобичиванием, я так же говорила, это мешает только, Всё мы можем, но не хотим, проще говорить что ничего не знаешь и что ты тупа, берись за голову пока есть время.
Перед любым экзаменом есть страх, беспокойство... это нормально... .
ГОТОВЬСЯ сейчас, а не бойся ...и такая вещь, как экзамен, не потревожит твои мысли...
ахахаха школота детектед
Если не сильно важен результат, лишь бы сдать, методом тыка (куда ткнешь пальчиком, это и будет ответом) ,
кстати, совсем не плохие баллы набирали, учителям на удивление, но это как повезет
А вообще-то, меньше паникуйте, ЕГЭ - та же контрольная, а на прессинг учителей не обращайте внимания, у них работа такая)))
Ооо. . у меня таже самая ситуация с химией.
Не знаю абсолютно.
Очень боюсь, что ЕГЭ не сдам.
Нужно попробовать найти хорошего репититора. Может не ты не понимаешь, а учитель не так объясняет.
Или просто пробовать вникать самой. брать тетради за предыдущие классы и прорешивать.
Желаю удачи :)
Не знаю абсолютно.
Очень боюсь, что ЕГЭ не сдам.
Желаю удачи :)
А почему ты не хочешь нанять репетитора?
Боятся в принципе не надо, я с математикой тоже не особо дружил, но к середине 9 класса начал готовиться. Можно найти хорошего репетитора, ещё можно купить книжечку такую: "ГИА экзамен в новой форме алгебра тренировочные варианты для проведения государственной итоговой атестации в новой форме" 9 класс?